Главная Новости Новогоднее мероприятие

Новогоднее мероприятие

В канун сессии, 20 декабря, в актовом зале колледжа проведено праздничное мероприятие, посвященное проводам старого 2017 и встрече нового 2018 года. Красиво оформленное здание, внутреннее убранство помещений и зала, встреча в фойе Деда мороза и Снегурочки с первых минут создавали для обучающихся позитивное настроение. Программа праздника была насыщена огромным количеством конкурсов, игр, весь вечер звучала музыка, под которую проведена дискотека. Юмор и шутки ведущей праздника раскрепостили студентов, сдружили их, создали домашний уют, в котором царило добро, радость и счастье. Все участники конкурсов получили призы и подарки, заслуженное внимание со стороны своих друзей и гостей праздника. Дед мороз и Снегурочка предложили вспомнить стихи о новогоднем празднике, и рассказать их, провели свою конкурсную программу под ритмы современной музыки и зажигательный флешмоб. Праздник окончился, все участники покидали зал с огромным зарядом положительных эмоций, отличным настроением и благодарностью к его организаторам: студенческому совету, преподавательскому коллективу и руководству колледжа. Завершился праздник с пожеланиями успешной сдачи зачетов и экзаменов, крепкого здоровья, счастья и благополучия в новом 2018 году.